0

Телефон горячей линии+7(917)333-999-5 +7(961)676-77-24

Период бесплатного обновления до Windows 10 скоро закончится. Успейте обновить ОС до Windows 10 Pro.

25.05.2016

w10.jpg


Приближаясь к годовщине запуска Windows 10, мы спешим поделиться с вами радостной новостью – Windows 10 уже установлена на 300 млн активных устройств по всему миру! Нам приятно осознавать, что Windows 10 стала одним из крупнейших онлайн-сервисов менее чем за год. Являясь центральным элементом концепции персонализированных компьютерных технологий, новая ОС предлагает пользователям знакомый, но более безопасный и защищенный, персонализированный и продуктивный сценарий взаимодействия, позволяя испытать новые ощущения и эмоции от работы.

Пользователи переходят на Windows 10 быстрее, чем на любую другую операционную систему в истории, используя ее дома, в учебе, в небольших и крупных компаниях чаще, чем когда бы то ни было.

С выходом Windows 10 компания Microsoft перешла на новый подход к разработке, развертыванию и обслуживанию операционной системы – Windows как услуга. Что это значит: раньше функциональные обновления к ОС выходили только с выходом новой версии операционной системы, теперь раз обновившись до Windows 10, вы получаете последующие функциональные обновления с периодичностью 2 раза в год как услугу.

Значительные обновления были представлены в ноябре, а вскоре появятся новые, с выходом юбилейного обновления Windows 10 Anniversary грядущим летом. Разумеется, в рамках предоставления Windows 10 как услуги, все пользователи новой ОС смогут установить эти обновления совершенно бесплатно.

Сегодня мы хотели бы напомнить вам, что если вы еще не воспользовались предложением по бесплатному обновлению до Windows 10, самое время это сделать. Microsoft впервые за время своего существования предложила опцию по бесплатному переходу на Windows 10, что помогло пользователям обновить свою ОС быстрее, чем когда-либо. Теперь срок действия предложения подходит к концу. Предложение действует до 29-го июля, и мы не хотим, чтобы вы его пропустили.

Мы благодарим вас, если вы уже обновили свою ОС до Windows 10. Если нет, надеемся, что вы задумаетесь об этом уже сегодня!

Спасибо!


Вопросы и ответы по Windows 10 для бизнеса

Назад к списку новостей