0

Телефон горячей линии+7(917)333-999-5 +7(961)676-77-24

Как установить программы на Ваш новый телефон или планшет - iOS (iPad, iPhone, iPod)?

Как и с Android, установка программ происходит через магазин приложений – AppStore (iTunes Store).

Для входа в магазин приложений Вам понадобится Apple ID, если он у вас уже есть, то просто введите логин и пароль и получите доступ в AppStore. Если же у вас его нет, то давайте его создадим.

Для этого запустите AppStore, выберите любую бесплатную программу и нажмите установить. В появившемся окне нажмите «Создать Apple ID». Затем выберите Вашу страну и примите условия обслуживания в магазине приложений.

Следующим шагом введите Ваш адрес электронной почты, ответы на секретные вопросы, дату рождения и пароль, затем нажмите кнопку далее. В появившемся окне нужно будет выбрать способы оплаты. Если у Вас нет электронной карты, её можно быстро создать на сайте www.qiwi.ru через QIWI кошелёк. При выборе способа оплаты Вам нужно будет ввести реквизиты вашей электронной карты. Если вы не хотите делать покупки в AppStore, в способах оплаты выберите «нет» и заполните оставшиеся поля.

Нажимаете «Далее» и «Готово».

На Ваш почтовый ящик приходит письмо со ссылкой для активации вашей учётной записи. После нажатия ссылки, в окне нужно будет ввести Apple ID и пароль. Вы создали ваш Apple ID.

Теперь может устанавливать понравившиеся программы на Ваш новенький планшет или телефон.


Назад к списку советов